Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » История » Тайны древности. Варвары / Ancient Mysteries: Barbarians (2003) DVDRip


Тайны древности. Варвары / Ancient Mysteries: Barbarians (2003) DVDRip

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/F/w/a/FwaMh.jpg

Они были могучей и страшной силой на краю цивилизованного мира, кровожадные войны, бросившие вызов римским легионам и терроризировавшие население Европы. Они были ВÁРВАРАМИ! И сегодня это слово является синонимом жестокости, ужаса и хаоса... Но что мы реально знаем о них? Этот минисериал охватывает исторический период длиной около 1000 лет и рассказывает о четырех наиболее знаменитых группах безжалостных завоевателей.

Название: Тайны древности. Варвары
Оригинальное название: Ancient Mysteries: Barbarians
Год выпуска: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный, исторический
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Роберт Гарднер

Файл
Формат: AVI
Видео: MPEG4, DivX 5, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 2 006 Kbps (0.279 bit/pixel)
Аудио: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, 224 Kbps, CBR (Russian)
Качество: DVDRip
Размер: 4 серии по 700 МБ

Первая серия. Гунны / The Huns

http://uploads.ru/t/w/A/9/wA9yU.jpg

Гунны - воинственное кочевое племя, которое возникло в ходе миграции части северных хунну из Центральной и Средней Азии в Приуралье, а затем Поволжье, которые объединились с угорскими и самарскими племенами. По свидетельствам историков воинов гуннов отличали: невысокий рост, плечистое сложение, большая голова, плоское широкое лицо, узкие глаза, приплюснутый нос и смуглый цвет кожи. Гунны совершали набеги в низовья Дона и Прикубанье, в Византию, страны Закавказья, Малой Азии, Ближнего Востока. В первой трети V в. захватили Паннонию (Подунавье), куда переместилась ставка вождя. Наибольшего могущества гунны достигли в правление вождя Атиллы.

Продолжительность: 00:43:36

Просмотр на CashTube:

http://www.cashtube.ru/img/play.jpg

Скачать:

Turbobit.net

0

2

Вторая серия. Готы / The Goths

http://uploads.ru/t/2/S/6/2S6db.jpg

Готы, одно из крупных германских племен, первоначально жили в Скандинавии, откуда к I в. н. э. переселились на южный берег Балтийского моря. К середине II в. готы, будучи полуоседлым земледельческо-скотоводческим народом, начали движение на юг. По пути переселения они присоединяли к себе более мелкие германские и славянские племена, которые также уходили вместе с ними на юг. К середине III в. они образовали два племенных союза - вестготов (западных готов) и остготов (восточных готов). Готы были умелыми и отважными воинами. Готские племена сыграли немаловажную роль в ослаблении Римской империи.

Продолжительность: 00:43:45

Просмотр на CashTube:

http://www.cashtube.ru/img/play.jpg

Скачать:

Turbobit.net

0

3

Третья серия. Викинги / The Vikings

http://uploads.ru/t/m/1/e/m1eV2.jpg

Куда бы они не отправлялись - на Британские острова, во Францию, Испанию, Италию или Северную Африку - они безжалостно грабили и захватывали чужие земли. В некоторых случаях они поселялись в завоеванных странах и становились их правителями. Викинги были последними германскими варварами-завоевателями и первыми европейскими мореплавателями-первопроходцами.

Продолжительность: 00:43:46

Просмотр на CashTube:

http://www.cashtube.ru/img/play.jpg

Скачать:

Turbobit.net

0

4

Четвертая серия. Монголы / The Mongols

http://uploads.ru/t/X/V/D/XVD6G.jpg

Еще в стародавние времена осевшие народы Старого Света, занимавшиеся в основном сельским хозяйством, жили в страхе перед племенами с совершенно иным образом жизни. Это были монгольские племена скотоводов-кочевников, перегонявших свои стада с одного пастбища на другое по мере смены времен года. Основатель и великий хан Монгольской Империи - Темуджин, еще мальчиком оставшийся без отца, вырос непреклонным и жестоким человеком. Устранив всех своих соперников, он объединил татаро-монгольские племена под своим единоличным правлением и создал фанатично преданную ему и дисциплинированную армию. В 1206 году его провозгласили Чингисханом, что означает "властелин мира". Чингисхан сделал немало для того, чтобы оправдать свое имя. Организатор военных походов против стран Азии и Востока Европы, сопровождавшихся опустошениями и гибелью целых народов, что привело к установлению татаро-монгольского ига в завоеванных землях, Чингисхан навеки вписал свое имя в мировую историю.

Продолжительность: 00:43:45

Просмотр на CashTube:

http://www.cashtube.ru/img/play.jpg

Скачать:

Turbobit.net

Отредактировано 2834911 (2013-08-25 10:55:36)

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » История » Тайны древности. Варвары / Ancient Mysteries: Barbarians (2003) DVDRip