Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕМОНГ КОФЕМАШИНЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто может помочь с ремонтом кофемашины. Вроде как сгорел моторчик кофемолки, но не уверен, плохо разбираюсь в этом

0

2

Если не знаете куда лезть и с чего начинать, то лучше этого вообще не делать. Есть шанс просто остаться без кофемашины. Если есть какой-то сбой в ее работе, то нужно обязательно нести в сервис на диагностику. Может там даже не моторчик а что о другое

0

3

Желательно конечно найти хорошую мастерскую, чтобы сделали все как полагается и дали гарантию на свою работу и запчасти. У меня была проблема с кофемашиной Панасоник, не грела воду и вот в этом http://s-coffee.ru сервисе ее отремонтировали. Не имея никаких навыков по ремонту, самим не советовал бы это делать!

0

4

моторчик кофемолки стоит не дешево если менять ,я менял отдал за ремонт как пол кофемашины цена

0

5

да с таким ремонтом мне кажеться проще у же купить новую кофемашину,у меня фирма elg покупал ее под заказ http://klenmarket.ru

0