Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типа виповые ваганчики, что по чем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто ездил в поездах в вип-купе. Стоит ли оно того, в чем фишка и что по ценам ?

0

2

Не знаю, что такое VIP-купе, а вот купе 1-го класса где-нибудь в Европе, это обычно двухместное купе с умывальником и собственным кондиционером (иногда может присутствовать телевизор) . Если поездка не продолжается много суток, то, ИМХО, благополучно можно обойтись и без всего этого.
Что-то более навороченное, ИМХО, и даром не нужно, если только у Вас не избыток дензнаков, которые некуда девать...

0

3

Есть такой себе поезд ГРАНД, если слышали, они позиционируют себя как первый частный поезд , отель. О ценах не знаю, но курсирует Москва-Питер. По сайту смотрел, просто рай, билеты на Гранд Экспресс в Питер можно на сайте посмотреть и прикупить, если что.

0

4

ржд с ценами на билет офигели ,сейчас цены на билет поезда так сама стоят по цене как и на самолет ,вот цены сравнивал https://aerovokzal.kz

0