Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу рекламы других ресурсов на форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот форум, где мы хотим собрать и классифисировать документалистику со всего Интернета (какой солдат не хочет стать генералом).

Любому юзеру, который зайдет на этот форум не придется бегать по всем ресурсам Интернета.

Поэтому все темы или сообщения с:

1. Рекламой фирм торгующих дисками с  фильмами относящимися к тематике нашего форума

2. Имиджами (картинками) или просто с текстом на тот или иной фильм, но без прямых ссылок на свободные файлобменные ресурсы и с отсылкой на другой ресурс, где они лежат (в крайнем случае можете поблагодарить в сообщении автора, который залил этот фильм и ресурс, на котором он был размещен, но прямые ссылки выложить необходимо)

БУДУТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ УДАЛЯТЬСЯ

Спасибо за понимание и экономию траффика тех кто найдет вашу тему или сообщение на нашем форуме  :)

+1

2

т.е. писать откуда взято можно? нужно? неважно?

0

3

gelbe_spatz, писал:

т.е. писать откуда взято можно? нужно? неважно?

Коллеги!

Мы коллекционеры. Нам важно собрать коллекции фильмов и незачем здесь устраивать Красный Крест. Любые ссылки взятые вами из Интернета по большей части уже взяты кем-то с других ресурсов и поэтому установить первичное авторство заливающего практически невозможно, поэтому вы просто переносите эти ссылки на наш форум.

Ведь основная задача форума - все в одном месте, а не беготня по Интернету ...  :)

Если вы уверены в авторстве заливающего фильм или имиджи к этому фильму, то в знак благодарности можете сделать приписку, что благодарим за это - юзера под ником .... (в большинстве случаев мы все друг другу известны в среде коллекционеров документалистики).

Мари-я, писала:

Надо бы иметь один такой свалочный пункт, где бы давались офиц данные "хочу вот этот продукт этого производителя", но пока еще без ссылок. Я вот собирать начала детям КВАРТ-продукцию.. И что мне теперь одной все покупать? Люди может и не знают, что и где смотреть на эту тему... а так появляется стимул

Естественно мы не собираемся сваливать на одного человека покупку всего за свой счет и собираемся решать этот вопрос коллективно.

Но скажите - разве юзер записывающий фильм на своем оборудовании и затем рипующий его не несет материальные затраты?

Или тот кто сканирует Интернет в поисках ссылок на новые документальные фильмы?

Согласен, что нужно завести форум - Ищу фильм? и сейчас я это сделаю сразу. Вот здесь можно объединяться вместе и собираться в группы заинтересованных в том или ином фильме - НО БЕЗ РЕКЛАМЫ ПРОДАВЦА (а сообщать только необходимую сумму). Это как записываться в очередь на фильм. Или распределять покупку дисков между разными юзерами (как цепочку по обмену квартиры).

Когда мы найдем спонсоров и создадим Клуб Коллекционеров Документалистики, то конечно сами возьмем на себя покупку требуемых коллективом фильмов  :)

0