Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покорение Москвы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Покорение Москвы/ 02.10.2006 / TVRip

http://c.foto.radikal.ru/0610/0c34a7e94dc1.jpg

Информация о фильме
Название: Покорение Москвы
Жанр: Документальный
Режисер: Игорь Верещака
Автор: Евгений Мезенцев
Режиссер: Игорь Верещака
Продюсер: Этери Левиева
Залито: Rapidshare

Описание:
В пятидесятые годы в столице появилась первая "лимита" - рабочие из провинций, которые получали временную прописку по лимиту, выделявшемуся предприятиям.
Многие коренные москвичи считают, что именно лимита испортила Москву, когда в город "понаехали" малообразованные, окающие, непосредственные провинциалы. Но история знает и обратные примеры. Так называемые "лимитчики" теперь активно участвуют в культурной, политической, научной и коммерческой жизни города. Имена этих талантливых людей знает вся страна.
Несколько лет назад увлечение братьев Бурдаевых музыкой воспринималось окружающими как безобидное хобби, приносящее скромный доход. Группу "Братья Грим" Константин и Борис организовали в 1998 году в Самарском медицинском колледже, где тогда учились. В актовом зале они проводили репетиции. А концерты давали в ночных клубах и на дискотеках родного города. Возможно, так бы все продолжалось и дальше. Но несколько их песен случайно услышал Леонид Бурлаков. Он позвонил ребятам в Самару и пригласил к себе:
Елена Яковлева родилась в семье военного. В детстве мечтала стала артисткой. Но после школы перепробовала разные профессии, прежде чем решилась поехать покорять Москву - поступить в ГИТИС. В это время Лене было несладко. Первые три дня пришлось ночевать на вокзале. Только везение и встречи с хорошими людьми помогли девушке из провинции осуществить свою мечту:
Из своего родного города Баку Влад Лисовец приехал в столицу в 1994 году. К тому времени он был уже достаточно опытным парикмахером, но, несмотря на это, работу удалось найти не сразу. Везде требовали московскую прописку, которой у Влада не было. По рекомендации подруги ему все-таки удалось устроиться в самую обыкновенную парикмахерскую. Правда, располагалась эта парикмахерская в недрах Останкинского телецентра. У Влада появились не только интересные клиенты, но и не менее интересные предложения, например, участие в съемке клипа группы "Агата Кристи". За 11 лет, проведенных в Москве, Влад Лисовец приобрел довольно широкую клиентуру и теперь считается одним из самых модных стилистов Москвы:
По мнению героев фильма, столица России уже потеряла прежние очарование и блеск. Стала более холодной и чопорной. Но она по-прежнему остается единственным местом в России, где сбываются мечты и исполняются желания

В фильме принимают участие: актриса Елена Яковлева, танцор Николай Цискаридзе, телеведущий Андрей Малахов, модельер Влад Лисовец, группа "Братья Грим" - Константин и Борис Бурдаевы, продюсер Леонид Бурлаков, группа "Дискотека Авария" - Николай Тимофеев и Алексей Рыжов, доктор медицинских наук Михаил Виноградов

Выпущено: Россия, 2006

[реклама вместо картинки]

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.1.1 ~1198 kbps avg
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~127.70 kbps avg
Размер: 492 MB

0

2

Я раньше сматрела это видео, ну просто супер!!!!

0

3

Очень нужен этот фильм!

0

4

Это Точно!

0

5

0

6

Да, это необходимо посмотреть.

0

7

Спасибо!

0