Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва за Москву

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Битва за Москву / TVRip

[реклама вместо картинки]

Название: Битва за Москву
Жанр: Документальный
Кол...во CD|Тип: 2
Кол...во партов: 11
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
В этом году исполняется 65 лет героической эпопее обороны Москвы. Чем дальше уходят в историю те дни 41 года, чем меньше остается свидетелей и участников боев, тем труднее осознать, особенно молодому поколению, трагизм и значение битв за Москву.
ТВ Центр готовит к этой дате оригинальный проект – цикл 4-минутных документально-публицистических фильмов-новелл. Символичные 65 мини-серий расскажут о начальном этапе войны – от плана «Барбаросса» до учреждения медали «За оборону Москвы». Несмотря на непривычно малый формат, зрители получат огромный объем информации: стратегия и тактика немецких и советских войск, основные бои и сражения, сравнительные характеристики оружия противоборствующих сторон, партизанское движение, жизнь людей в прифронтовой Москве и многое другое.
Особенностью проекта стало его техническое воплощение: в нем органично сочетаются кадры документальной хроники и актуальный формат компьютерной трехмерной анимации, дающей наглядное представление о действиях войск в тех или иных операциях. Соединение традиционной хроники и технологических возможностей 21 века, несомненно, делает этот проект одинаково интересным для зрителей всех поколений.

Продолжительность: 65 x 0:04

Параметры рипа:
Рип: TVRip
Видео: 720 x 576; 25 frms/sec
Звук: 24000Hz 48 kb/s total (2 chnls)
Размер: 1003 MB

Скачать:

Взято с http://binmovie.ru/2006/12/06/bitva_za_ … vrip.html#

0

2

А первая часть будет ?

0

3

otpad написал(а):

А первая часть будет ?

Первая часть архива? Она есть в сообщении :)

0

4

skirter написал(а):

Первая часть - имется ввиду серии с 1 по 30

Отредактировано otpad (2007-01-02 05:18:42)

0

5

otpad написал(а):

Первая часть - имется ввиду серии с 1 по 30

Так конечно понятнее, в смысле про серии :)
Надо посмотреть на том же сайте.

0