Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города мира. Прага.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/dis/discovery-1162382042_i_9579.jpg
Увлекательный рассказ об интереснейших городах разных стран мира ожидает вас в фильмах документально-познавательного сериала “Города мира”. Высокое качество съемок, нетривиальный взгляд на стандартные вещи и увлекательный рассказ — все это выделяет сериал “Города мира” из ряда обычных программ-путешествий.

Прагу называют "золотым городом", "левобережьем девяностых", "матерью городов", "городом тысячи шпилей" и "сердцем Европы". В 1992 году исторический центр города был внесен организацией ЮНЕСКО в список мирового наследия. Прага поражает своей уникальной красотой: несколько эпох отображено в его архитектуре. В городе собраны все направления и стили: романские и готические здания, постройки ренессанса и барокко причудливо сочетаются с более поздними направлениями - модерн, кубизм и деконструкционизм.

Файл: 527 Мв.
Качество: TVRip
Видео кодек:DivX 6.2.
Видео: 640x480, 25 кд/сек, 1966 Kbps, 0,26b/ps,
Audio Layer 3(MP3)128 кбит/сек, 4800 Hz
Звук: 00:35:09.
Продолжительность: 00:39:05
Язык: Русский.

Пароля нет!!!

+1

2

Правда я живу в Чехии, хотела родителям снять фильм послать (они в Киеве) но теперь не прийдется

0

3

Работаю в соседней Словакии. Часто бываю в Праге. Великолепный город!

0

4

Собираюсь в сентябре в Прагу! Думаю наберусь неизгладимых впечатлений!

0

5

На прошлой неделе бал Париже. Супер!

0

6

После просмотра задумался о поездке !!! Супер !!!

0

7

Готовлюсь к поездке, надеюсь фильм облегчит дело :)

0

8

Готовлюсь к поездке, надеюсь фильм поможет.

0

9

Один из самых красивейших городов. Особенно если гулять ночью.

0

10

хочешь увидеть европу, поезжай в прагу

0

11

Мой любимый город!
Хоть виртуально еще раз побываю.
Спасибо.

0

12

А я начала учить чешский. Очень нравится Прага. Давно мечтала там побывать. Теперь удобнее будет себя там представлять.

0

13

Я тоже была в Праге. Хочу вернуться в этот чудесный город. А пока буду кино смотреть и вспоминать))

0

14

Я была в Праге несколько раз. Впечатления незабываемы!

0