Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Че Гевара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Че Гевара. (RUS)

[реклама вместо картинки]

Жанр: Документальный
Страна: Италия
Год: 2002
Продолжительность: 0.54.32
Язык: Русский Закадровый дубляж
Размер: 700Mb
Video: XVID 512x384 25.00fps 1681Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 105Kbps

Его жизнь была полна приключений и борьбы, его смерть окружена тайной, его влияние на современников и потомков огромно. Каков он был, Гевара по прозвищу Че, аргентинец, принятый кубинским народом как сын, человек, научивший латиноамериканцев сражаться за свою свободу? Его великие современники - Джон Кеннеди и Никита Хрущев, Шарль де Голль и Мао Цзэдун - заняли свои места в учебниках всемирной истории, а Че - по-прежнему кумир. Время Че продолжается. Этот документальный фильм полностью посвящен этому легендарному революционеру.

0

2

0

3

Проклятие Че Гевары (2007) TVRip

http://img3.immage.de/thumb_04100f7af9r49h.jpg

Информация о фильме
Название: Проклятие Че Гевары
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Олег Карнасюк

О фильме:
В 1997 году в районе боливийского городка Валлегранде были обнаружено фрагменты тел семи человек. Экспертиза определила, что останки под номером «Е-2» принадлежали легендарному Че Геваре. Ровно 30 лет назад капитан Гари Прадо приказал именно здесь, возле взлетно- посадочной полосы местного аэродрома, спрятать тела расстрелянных его солдатами партизан. С того времени смерть охотится уже за организаторами и участниками охоты на Че Гевару… Именно загадочные обстоятельства кончины многих людей, имеющих отношение к гибели Эрнесто Гевары де ла Серна (прозвищем «Че» его наградил Рауль Кастро, младший брат кубинского лидера Фиделя Кастро), побудили Андрей Цаплиенка снять документальный фильм под названием «Проклятие Че Гевары», сообщает пресс-служба телеканала «Интер». «Во время первой экспедиции в Боливию, когда мы впервые попали в деревню Ла Игера, где был расстрелян Че Гевара, я был удивлен отношением индейцев к нашему герою. И решил вернуться сюда снова, чтоб понять, почему гибнут практически все, кто причастен к его смерти», — рассказывает автор. Цепочка роковых случаев, произошедших с участниками той экспедиции, не прерывалась вплоть до недавних пор. Один из непосредственных убийц команданте выбросился из окна при странных обстоятельствах, а тот, кто отдал ему секретный приказ уничтожить Че Геваре, год спустя погиб в подстроенной авиакатастрофе. Еще четверо при разных обстоятельствах ушли из жизни, причем в трех случаях это были убийства, а в последнем — терракт 24 февраля 2000 года. Исполнители ни одного из этих убийств так и не были найдены. Единственный оставшийся в живых — это бывший командир антипартизанского подразделения Гарри Прадо, которому было поручено ликвидировать отряд Че Гевары. Да и то, после двух серьезных покушений на его жизнь, он навсегда лишился возможности двигаться. Что это — карательный перст судьбы или ряд случайных совпадений, никак не связанных между собой? Капитан Гарри Прадо ответил для себя на этот вопрос: «В какое- то возмездие я не верю. Че был человеком, который решил воевать на нашей территории. Но могу повторить лишь то, что я сказал 40 лет назад — я был солдатом, а не палачом. И все-таки Че изменил мою жизнь. Каждый раз, совершая какой-либо поступок, я думаю о том, как бы на моем месте поступил команданте Че Гевара»...
Релиз by Lem

Выпущено: телеканал "Интер"
Продолжительность: 00:40:46
Перевод: не требуется

Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: TVRip
Видео: 608x336(1.74:1), 25 fps, XviD build 47, 1436 kbps avg, 0.24 bit/pixel.
Звук: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 494 Mb

http://img2.immage.de/thumb_04109df72m3kboh.jpghttp://img2.immage.de/thumb_04103810mspvp.jpghttp://img2.immage.de/thumb_0410bc9f286sg71qo.jpg

0

4

Не подскажете,кто исполняет закадровую песню в этом фильме (мужской голос)?

0