Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание: С момента своего основания в 1888 году Национальное Географическое Общество ведет всестороннее исследование природы и животного мира нашей планеты. Благодаря неисчерпаемому таланту и энтузиазму лучших журналистов, фотографов и кинооператоров, Общество уже много лет снимает непревзойденные по сложности, красоте и объему информации научно-популярные фильмы, удостоенные множества престижных наград. Эти незабываемые программы о чудесах животного мира и загадках истории, о замечательных людях, величайших открытиях и опасных путешествиях станут прекрасным подарком детям и взрослым!

Год выхода: 1996
Жанр: Документальный
Размер: 4x700 Мб

Отредактировано salada (2007-05-09 22:22:20)

0

2

Прикольно:

Размер: 4x700 Мб

и

третья часть, заключительная

Может быть там четыре файла в трех архивах? :)
Можно узнать оригинальное название фильма на английском, которое указано в нем самом?

0

3

Обажаю кошечек!!! Спасибо!!!

0

4

ССылки умерли. Я уже обрадовался, что хоть что-то можно свободно скачать, а там "удалено". Жалко, всё равно спасибо за ИФолдер.

0

5

BBC: Кошки (5 серий из 5) / ВВС: Cats / 2002 / DVDRip

http://s61.radikal.ru/i174/0809/7f/b50fe2065f57.jpg

Документальный сериал ВВС "Кошки" позволит вам узнать массу интереснейших подробностей о жизни этих существ, живущих с нами по соседству и так настойчиво требующих свою порцию молока по утрам. У кошки девять жизней", "ловкий, кок кот", "видит в темноте, как кошка", "кошка гуляет сама по себе" - знакомые слова, не правда ли? Хорошо известно, что кошка - одно из самых загадочных домашних животных. Раньше они были дикими ночными охотниками, а теперь стали нашими близкими друзьями, но при этом они не спешат раскрывать нам все свои секреты. Считается, что кошка - единственное животное, имеющее неповторимый характер и собственное мнение. В древнем Египте кошки считались священными животными - хранителями царства мертвых.

Название: ВВС: Кошки
Оригинальное название: ВВС: Cats
Год выпуска: 2002
Жанр: Документальный
Выпущено: ВВС
Режиссер: Салли Уилсон
В ролях: Салли Уилсон
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~1477 Кбит/с, 576x432
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 5x~450 mb
Продолжительность: 02:30:21
Перевод: Профессиональный

Сэмпл - http://letitbit.net/download/5469.5a52c … i.avi.html

0

6

супер

0