Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живой А.С. Пушкин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Живой А.С. Пушкин / 1999 / DVDRip

[реклама вместо картинки]

Название: Живой А.С. Пушкин
Год выхода: 1999
Жанр: Историко-биографический фильм
Режиссер: Леонид Парфенов
Кол...во CD|Тип: 3
Кол...во партов: много
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме: Документальный фильм о жизни и творчестве А.С. Пушкина.

Документальные свидетельства читает Лев Дуров. Автор и ведущий Леонид Парфенов.

Примечание: Судя по всему запись на ДВД с ТВ - логотип канала НТВ имеется

Выпущено: 1999 г., Россия, Телекомпания НТВ
Продолжительность: 140 мин

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: 544x432 (1.26:1), 25 fps, XviD build 47 ~1001 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 5 x 350 MB

Скачать:

Продолжение следует...

Взято с http://binmovie.ru/2007/02/22/zhivojj_a … vdrip.html

0

2

Оставшиеся серии:

Взято сhttp://binmovie.ru/2007/02/26/zhivojj_as_pushkin__1999__dvdrip.html

0

3

Оффтопик, но не знаю, где спросить.
1 Громадное спасибо за фильм.
2 При просмотре возникла странная проблема. Первые три серии идут без проблем. Четвёртая и пятая на <b>моём</b> компе идут без звука. Проверка показала, что звук во всех пяти файлах закодирован одинаково. DVD-плейер и второй комп звук дают. Попытка выдрать звук, перекодировать звук или весь файл - результат один и тот же: звука нет! Причём осциллограф (или как называется окошко, графически отображающее звук?) в foobar'е показывает НАЛИЧИЕ звука! С помощью перекодировщика повысила в пять раз уровень звука - тогда на максимуме громкости тихо-тихо слышны отдельные (наиболее громкие?) звуки.

Дорогая редакция! (с) Где порыться с целью получить звук?

0

4

Надо будет посмотреть что там с фильмом у меня, может такая же ситуация.

0

5

Нашла в совершенно неожиданном месте предположительно ответ на свой вопрос - это может быть ошибка распаковщика. Не исключено, т.к. по умолчанию у меня распаковывается 7зипом. Вот чёрт, заново придётся скачивать. Причём без гарантии, что проблема именно в этом. :(

УПД. Не сработало. :( Вопрос остаётся открытым.

Отредактировано ofawb (2007-03-23 00:31:06)

0

6

Виноват, все руки не доходят. Записал это на листик, чтобы не забыть, положил в карман пиджака, да так и ношу. Да еще жена заболела :(
Как только дома руки дойдут, так посмотрю, но помнится мне, что я как обычно просматриваю название в фильме и должен был просмотреть эту серию, хотя наверняка звук не проверял.
Архивов у меня нет, так уже стер. Распаковывал WinRar-ом. Кстати, там же есть sfv-файл, по которому можно проверить архив или фильм (не знаю как и чем, так как не пользовался, но наверно какая-нибудь CRC или MD5).

0

7

У меня нет проблем со звуком, единственное отличие - в 4 и 5 частях звук одноканальный - то есть на одну колонку только, слушать и смотреть можно

0

8

Svf'ом проверяла. Но, как я поняла (хотя это и не мой случай) распаковщик более старой версии, чем тот, которым архивы создавали, может накосячить втихаря.

Спасибо, что подсказали про одноканальный звук! Посмотрела VDub'ом ещё раз - он уверяет, что звук в 4 и 5 файле - стерео! Видимо, из-за этого трабл и возник. Что можно сделать, чтобы поправить это безобразие?

Поправка - не только VDub, но все софтинки, где можно посмотреть свойства фала, врут, что там стерео. Поэтому изменила настройки вывода в программе просмотра - заработало! Чуть позже уточнение - штеккер в саундкарте чуть не до конца был воткнут (последнее время часто комп туда-сюда двигала), именно тот канал был не слышен, который был записан. Спасибо громадное!

И всё же - как перекодировать файлы так, чтобы моно не воспринималось, как стерео (и надо ли)?

Отредактировано ofawb (2007-03-23 17:39:11)

0

9

Там звук в формате стерео, просто один канал очень-очень тихий - нужно или сделать моно или псевдо моно используя другой канал

0

10

Добрался я до фильма дома. Во всех сериях нормальный звук, примерно на одном уровне. Если даже один из каналов немного тише (не совсем_не_слышно, а именно немного/чуть-чуть потише), то это не очень заметно.
Помнится мне что были проблемы с 4-ой серией - при открытии файла плеер долго думал, открыл в VirtualDub в расширенном (вроде так называется) режиме и переиндексировал блоки (название придумал сейчас). После этого все стало открываться нормально и быстро :)

0

11

Ммм... А перезаливка не планируется?..

0

12

А как качество?

0

13

alexas написал(а):

А как качество?

Насколько я помню, вполне нормальное.

0

14

Давно ищу этот фильм!

0

15

Спасибо большое, долго искала этот фильм, надеюсь получится скачать :)

0

16

Davno iskal dok, film o Pushkine.
Nadejus' udast'sja posmotret'. Zaranee blagodaren :)

0

17

Нужен Живой Пушкин Парфенова

0

18

Спасибо, skirter. Давно искал этот фильм.

0

19

Огромное спасибо, давно искал

0

20

Спасибо. Давно ищу

0

21

Хороший фильм, всем советую!

0