Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динозавры Сегодня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Динозавры Сегодня

http://www.tvkultura.ru/p/r_61596.jpg

Рип:  TV Rip
Видео:  640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.0 ~1000 kbps avg
Звук:  48.000 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps avg

Документальный сериал (Германия), 6 серий.
Оригинальное название: Today's dinosaurs.

Динозавры жили на планете в течение ста шестидесяти миллионов лет. Наука полагает, что современные животные унаследовали от вымерших гигантов некоторые особенности поведения и в известном смысле являются потомками динозавров.

1-я серия. Тщательно изучая останки тиранозавров, сравнивая их с современными животными, ученые пытаются отыскать новые данные о жизни этих плотоядных ящеров и о том мире, в котором они жили.

2-я серия. В Меловой период на планете обитали многочисленные стада травоядных динозавров. Новые находки и компьютерная техника позволили ученым сделать любопытные выводы об этих исполинах.

3-я серия. Полевые исследования и передовые компьютерные технологии позволяют получить новые знания об эволюции динозавров в Европе.

4-я серия. К концу ранней Юры многие наземные рептилии вернулись в море. В морях юрского периода эти ящеры превратились в гигантских хищников.

5-я серия. Летающие ящеры - птерозавры - появились и исчезли вместе с динозаврами. Ученых интересуют анатомия, физиология и поведенческие особенности птерозавров - самых больших из когда-либо поднимавшихся в воздух живых существ.

6-я серия. Археоптерикс, обитавший на планете в конце юрского периода, обладал одновременно признаками птицы и динозавра. Археоптерикс - связующее звено в эволюции позвоночных; его существование - доказательство происхождение птиц от пресмыкающихся.

+1

2

Спасибо, но это уже было 27-10-03 от "cherem"
Если есть отличия - укажите пожалуйста

+1

3

Видел- интересно

0