Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода 2: Тайна живой воды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вода 2: Тайна живой воды (2007) DVDRip 

[реклама вместо картинки]

Информация о фильме
Название: Вода 2: Тайна живой воды
Год выхода: 2007
Жанр: документальный
Режиссер: Юрий Власов

О фильме: "Вода-2. Тайна живой воды" -- долгожданное продолжение обладателя трех премий Тэффи - фильма "Вода".
НА этот раз глубоко исследованы факты, о которых, как утверждает продюсер проекта Саида Медведева, не было смысла рассказывать в первом фильме. Например, о том, почему не следует пить чай с человеком, который вас не любит, что такое милосердные лекарства и как может повлиять на судьбу целого народа "вода гнева".
Это яркий и динамичный фильм о даре, который мы называем жизнью, и который был доверен единственному в мире веществу, способному его сохранить - воде. Не случайно лидирующая марка природной воды стала инициатором появления в Украине фильма "Вода-2". Ведь вода помнит свое природное происхождение и наделена особыми способностями. Она не только заряжается эмоциями от всего, что встречает на своем пути. Она является источником нашей энергетики и даже может исцелять. Тем более, что человеческий организм почти на два трети состоит из жидкости, мозг - на 77 %, мускулы - на 80%.
О своих научных исследованиях свойств водной стихии рассказывают всемирно известные ученые из Японии, США, Великобритании, Австрии, Израиля, России, Казахстана. А японский исследователь Масару Эмото демонстрирует фотографии эмоций воды. Форма образующихся при этом кристаллов - от роскошной геометрии до полного хаоса - изменялась в зависимости от того, что именно было услышано: комплимент или оскорбление, музыка Вивальди или тяжелый рок.
Перспективы, открывающиеся в свете новейших изучений структуры воды, просто колоссальны: благодаря ее памяти мы сможем лечить самих себя и планету, сможем управлять погодой и предсказывать поведение стихии. В фильме нас ожидает еще немало сюрпризов на пути познаний тайн нашей давней знакомой, о которой, как оказывается, мы совсем ничего не знаем. О воде в "Воде-2".

Выпущено: Россия
Продолжительность: 52 мин

Файл:
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: 720 x 576
Размер: 629MB

Отредактировано skirter (2008-03-21 16:40:19)

+4

2

Sposibo ogromnoe za etot film kak v prochem i za ves proekt !!!

Отредактировано gintus (2008-11-24 06:32:35)

0

3

Большое спасибо за материал

0

4

пс можно ли всетаки одним файлиом

0

5

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

Качество:  исходник - DVDRip
Формат: AVI
Видео: 320x240, XviD, 235 Кбит/сек, 23.980 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 64.0 Кбит/сек, 2 каналы, 44.1 КГц
Размер фильма - 115,37 Mb

0

6

Очень интересное продолжение. Видел первую часть - впечатлило сильно. Буду качать вторую.

0

7

Я новичок. У меня есть фильм на русском языке про кораловую воду и ее свойства. Не знаю как поделиться этим с другими. Кто может - помогите это сделать.

0

8

jugd написал(а):

Я новичок. У меня есть фильм на русском языке про кораловую воду и ее свойства. Не знаю как поделиться этим с другими. Кто может - помогите это сделать.

Залейте на любой файлобменник и выложите ссылки здесь. И обязательно сделайте скриншоты или найдите их ссылки в Интернете.

Удачи !

0