Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: Жизнь птиц. Часть 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s56.radikal.ru/i154/0811/04/ad35a05b04d0.jpg

Название: BBC: Жизнь птиц. Часть 3
Оригинальное название: BBC: The Life of Birds
Год выхода: 1998
Жанр: документальный сериал
Режиссер: Дэвид Аттенборо (David Attenborough)

О фильме: Птицы летали с континента на континент задолго до появления человека. Они достигли самого холодного места на земле, Антарктики, задолго до нас. Они могут выжить в самых жарких пустынях. Некоторые могут оставаться в воздухе несколько лет, не раз обогнув земной шар. В ходе своей продолжительной эволюции птицы приспособились к жизни в самых различных условиях, и потому ныне их внешний вид, строение клюва, ноги и другие части тела отличаются огромным разнообразием. Документальный фильм ВВС раскроет перед нами новые стороны жизни птиц - этих бесстрашных покорителей воздуха. Стремительные охотники, непревзойденные путешественники, незаметные и яркие, загадочные и смешные - птицы с радостью раскрывают нам свои секреты.

"Рыболовы"
Птицы - хозяева воздуха, они находят себе пропитание на суше. Но большая ее часть покрыта водой, и на заре своей истории некоторые птицы стали прекрасными специалистами по добыче пищи в воде и на ее поверхности.

"Сигналы и песни"
Звук играет важнейшую роль в жизни всех птиц. С его помощью они общаются. Но звук - не единственный способ привлечь партнера, поднять тревогу или напугать нарушителя. Некоторые птицы делают это визуально.

"Поиск партнера"
На что только не идут самцы ради привлечения самок. Размах и экстравагантность их брачных церемоний поистине удивительны.

Выпущено: BBC Worldwide Ltd
Продолжительность: 3 серии по 50 минут
Перевод: Русский Профессиональный (одноголосый)

Формат: AVI
Качество: DVDRIp
Видео: 720x544,XviD MPEG-4 codec,25 fps, 1788~1989 Kbps,0,19~0,21 b/px
Звук: ATSC/A-52 Dolby AC3, 2 ch, 192 Kbps
Размер: 2100 Mb

Скриншоты
http://pic.ipicture.ru/uploads/081104/thumbs/xT1D1mTyGR.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/081104/thumbs/OrQtjEo5UD.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/081104/thumbs/FyVGp6z1aR.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/081104/thumbs/t0bDwYFYDJ.jpg

0

2

Спасибо !

0