Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории: "Магия музыки. Тайные откровения музыкантов"


Фантастические истории: "Магия музыки. Тайные откровения музыкантов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фантастические истории: "Магия музыки. Тайные откровения музыкантов" (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
В 1789 году в Генуе в переулке Черная кошка в семье портового грузчика родился мальчик. Его назвали Никколо. Однажды во сне его мать увидела ангела. Он сообщил, что её сын будет знаменитым музыкантом. Но ребёнок был очень болезненным и в четыре года умер. Когда священник закончил отпевание, мальчик воскрес. Так второй раз явился на Землю великий скрипач Никколо Паганини.
Его выступления производили колдовское впечатление, а демонический образ и связь с черной магией породили множество легенд. После того, как Никколо сыграл "Пляску ведьм" на одной струне, Церковь прокляла его, заявив, что скрипач продал душу дьяволу. В архивах Ватикана почти 200 лет хранился донос на музыканта: "В Паганини что-то демоническое. Так играет тот, кто продал душу дьяводу". После смерти Паганини Католическая Церковь запретила его хоронить. Лишь через 56 лет сын Никколо Ахилла добился разрешения Папы Римского придать прах отца земле, чтобы душа музыканта навсегда обрела покой...

Жанр: Документальное кино
Выпущено: 2009-01-25 22:00 РенТВ
Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI

Продолжительность: 00:47:24
Видео: 704x528 (4/3), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps, 0.13 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 441 Mb

Скачать с Яндекс.Народ:

+1

2

Как мне набрать достаточно сообщений, чтобы скачивать фильмы?

0

3

soft28 написал(а):

Как мне набрать достаточно сообщений, чтобы скачивать фильмы?

На все животрепещущие вопросы, как правило, уже давно есть ответы: Как набрать требуемое количество сообщений

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории: "Магия музыки. Тайные откровения музыкантов"