Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как набрать требуемое количество сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Ко мне обратился с этой просьбой один из участников нашего ресурса и вместо сообщения на эту тему я просто выкладываю мой ответ ему:

Повышают у нас репутацию за: ссылки на интересную тему, раздачу, хорошее сообщение. Понижают за: Спасибо (для этого есть кнопки), флуд, флейм и за все что мешает работе ресурса.

У нас есть Форум - Научно-популярные и документальные ресурсы в Интернете - Научно-популярные и документальные ресурсы в Интернете
Туда кладут ссылки на ресурсы на которых выкладывают документальные фильмы. Вы можете использовать их для поиска фильмов, которые отсутствуют на нашем ресурсе или есть, но с другими ссылками.
Затем все просто - находите подходящий для найденного Вами фильма Форум на нашем ресурсе; открываете там Новую тему; и переносите картинку, описание и ссылки на найденный Вами фильм на наш ресурс ПОЛНОСТЬЮ; хорошим тоном является благодарность тому кто выложил найденный Вами фильм на том ресурсе , где Вы его нашли.

В будущем мы начнем прикреплять участников нашего ресурса к какому-нибудь одному ресурсу, на который он будет заходить каждый день и в случае появления новинок сразу выкладывать их у нас. Насколько это будет выгодно для нас? Представьте у нас прикреплено 500 человек к 500 ресурсам, которые выкладывают у нас ежедневно по 500 новых фильмов или новых ссылок на фильмы, которые у нас есть. Таким образом за месяц, мы имеем 15000 работающих ссылок на документальные фильмы.

Кроме того у нас есть большое количество форумов в КАТЕГОРИЯХ: Общий форум, Школа Исследователя Документалистики, Прокси-серверы, Размещение (Скачивание) фильмов в (из) Интернете(-а), Разное.

Здесь Вы можете тоже выложить интересное сообщение или тему и таким образом получить требуемое количество сообщений.

Так что я не вижу сложностей с набором требуемого количества сообщений для того, чтобы увидеть ссылки на тот или иной фильм.

+13

2

Кстати, мысль по поводу улучшения интерфейса "для чайников" - можно ли сделать так, чтобы при заходе на подобные скрытые посты выскакивал доработанный шаблон. Не просто "Для просмотра этого.. бла-бла-бла.. Х постов", а скажем, что-то вроде: "Для просмотра этого сообщения.. бла-бла-бла.. требуется Х постов. В данный момент у вас - всего Y". Мелкое улучшение, так сказать. :-)

0

3

После изменения пароля - счетчик моих постов обнулился ?

+2

4

Коллеги!

Счетчик обнуляться не может.

Скорее всего Ваши сообщения носили смысловое содержания типа:

спасибо, +, респект или подобное; либо были отнесены к флуду.

Поэтому администрация их просто удалила с изменением показаний счетчика в сторону понижения.

Сначала администрация ставит вас на заметку, затем опять удалят сообщения подобного типа и отправят вам сообщение с предупреждением.

Затем начнут удалять сообщения и ставить в репутации МИНУСЫ.

При достижении разницы между значениями положительной и отрицательной репутаций значения [-10] вас могут блокировать на 7 дней.

И т.д. вплоть до полной блокировки доступа к этому ресурсу ....

Желаем успехов в совместной работе на форуме !

+1

5

Privet vsem, a po4emu nado objasatelno nado imet soobschenija?
Iswinite no w kirillizu peredelat ne polu4ilos :-)

0

6

ktoto, писал:

Привет всем, а по4ему надо обясателно надо имет сообсчения?
Исщините но щ кириллизу переделат не полу4илос :-)

Так в чем проблема с кириллицей?

Сообщения нужны потому, что здесь нет ИЩАКОВ, которые ищачут на других, а есть СООБЩЕСТВО коллекционеров документалистики, которые совместно собирают ссылки на фильмы по Интернету друг для друга ...

0

7

Но вы сами, заставляете писать новые сообщения.

Если нуждны не мусорные сообщения, то надо давать какие либо бонусы, за выкладывания фильмов и т.п.

0

8

Согласен с предыдущим коллегой  :)

1. Мы создавали этот ресурс для тех кто уже перешел из ранга случайных людей в документалистики в статус серьезных коллекционеров и готов обмениваться фильмами или ссылками на них взятых с других ресурсов. Естественно, что в этом случае участники не будут писать пустые сообщения, а как члены одной команды будут совместно пополнять свои личные коллекции.

2. Насчет бонусов:

- за хорошие сообщения и темы у нас принято поощрять коллегу поднятием его репутации, а за плохие - понижать (нажатием кнопок слева - + и - )

- для Активистов (это особая группа участников ресурса) создан специальный ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ, который не видят другие участники этого ресурса. Там выкладываются самые новые фильмы. Кроме того из этих людей будет формироваться в ближайщее время совсем другой новый ресурс с более удобными условиями получения новых фильмов

3. При организации данного ресурса мы исходили из того, что им будут пользоваться не более 100-300 самых активных коллекционеров документалистики. Согласно теории Льва Гумилева о пассионарных личностях, мы исходим что пассивных участников на данном ресурсе может быть порядка 3200 - 4900 человек. Или используя принцип Паретто 20:80 (20% Активистов приносят на ресурс 80% фильмов) - пассивных может быть около 400 человек. Вот этих количественных показателей мы и будем придерживаться в будущем, производя ротацию участников, чтобы не захламлять ресурс.

+2

9

Тогда уж просмотр ссылок делать с использованием репутации. А так вы сами вынуждаете писать бессмысленные сообщения.

0

10

promoter  А почему не сделать (как на других форумах с таким же принцепом показа ссылок) что если не хватает сообщений но сильно нужно, то можно обратиться к администрации сайта чтоб тебе дали сылку авансом

0

11

Mihans

Извините, но я просто не могу понять - "В чем проблема? Неужели так трудно набрать максимальное количество сообщений, которых требуется всего 5 (пять)?"
Администрация и так рассказала Вам как это сделать без проблем ...  :(

0

12

Да я бы вообще отключил счетчики сообщений на форумах. Не понятно что они характеризует. Уважение, рейтинги - совсем другое дело.

0

13

Я полностью согласен с masick'ом

0

14

А я не согласен  :)

Мы требуем от вас не количества сообщений, а вашего мнения по поводу: темы, просмотренного фильма, качества  рипа и т.д. Эта информация будет полезна тем кто "идет за вами"

А всякая тарабарщина или возгласы благодарности автору темы (для этого у нас есть кнопка + /плюс/) новому участнику ресурса не говорят ничего, кроме того что ему нужно затратить н-ое количество времени и трафика на фильм, который ему в итоге совсем будет не нужен  :(

Поэтому пишите, что вы думаете о фильмах, ресурсе, выкладывайте ссылки на новые фильмы или обновляйте уже открытые у нас темы  :rolleyes:

0

15

хех... тока вопрос, как написать свое мнение о фильме, который не можешь скачать? =)

+2

16

Очень просто - сначала посмотреть еще раз с самого начала тему "КАК НАБРАТЬ ТРЕБУЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ", затем воспользоваться предлагаемыми приемами набора требуемого количества сообщений, потом скачать фильм, ну и наконец написать Ваше мне по поводу просмотренного фильма. Как видите все просто  :)

-1

17

Я так понимаю, что я должна открыть ,например две, темы чтобы скачать у вас фильм. Так? Или "перелопатить" полфорума, что бы "вставить своё такое нужное особое мнение?, чтобы набрать это сообщение?

0

18

Коротко:

1. Вы можете в любой теме вставить сообщение, которое имеет отношение именно к этой теме, а не типа :"спасибо", "привет", "апрллд", "набираю 1 сообщение" и другой флуд. Все они будут удалены, а при повторении будет снижаться Ваша репутация

2. Вы можете в открытую тему добавить новые ссылки на тот или иной фильм, которые Вы нашли где-нибудь в Интернете

3. Вы можете открыть новую тему на: новый фильм, которого нет у нас; в других наших форумах (смотрите их у нас множество)

Дальше уже как играет Ваша фантазия - единственное ограничения это, чтобы Ваши темы не носили рекламного характера и были по содержанию близки к документальным фильмам.

Все просто - люди которые будут читать Ваши сообщения должны иметь четкое представление о том: стоит им качать тот или иной фильм или нет. Я думаю, что они имеют право получить ответ на этот вопрос ... :)

0

19

Так вот вопрос? У меня около 2000 документалки залитой на рапиду. Соответственно выкладываю на своем форуме и сайте.Создан каталог. А как тут обмениваться. Просто на форуме выкладывать - тут нет той посещаемости которая поднимает поинты на рапиде. А для души так на Форум активистов не попасть. Вобще не понятно какие критерии прохода туда. Вобщем странно.

+1

20

Severyanin а что у вас за сайт можно полюбопытствовать?

0

21

Честно, никогда не понимал данного требования... Если этим отгораживаются от hit&run'еров, то не поможет точно. Лишь к флуду будет склонять.

0

22

Дамы и господа!

Данный ресурс не является местным отделением ГЕСТАПО.

Неужели из участников ресурса нужно при помощи ПЫТОК вытаскивать сведения о том или ином фильме или интересную информацию которая может относиться к открытой для этого фильма теме или вообще к документалистике?

Где вы видели, чтобы на спортивной площадке, ОДИН ИГРОК В КОМАНДЕ ИГРАЛ, А ЕГО ТОВАРИЩИ ПО КОМАНДЕ ПРОСТО НАБЛЮДАЛИ?

Мы же ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО РЕСУРСА, ТОЖЕ КОМАНДА?

Или я ошибаюсь?

0

23

админ скажи пожалуста а захем ти сделал на страницке так что сначяло надо сообшения написат потом толко качят можно глупо ето побуждаэт на флуд &  speam.. antirespekt for you :(

0

24

Наш ресурс является поисковиком по ресурсам, которые размещают у себя документалистику. Также мы обмениваемся между собой фильмами, которые входят в наши коллекции. МЫ СООБЩЕСТВО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.

Поэтому на ваш вопрос я отвечу тоже вопросом.

Почему одни должны искать документальные фильмы на бескрайних просторах Интернета, а также их перезаливать (если ссылки на них умирают), а другие хотят получить для себя право безвозмездно пользоваться результатами их труда, ничего не принося в общую копилку коллекций?

0

25

..я уже 3 года колектионирую доки у меня примерно 200Gb
фильмов я магу чем-то поделится,
у меня eст фильмы почти на все темы..  :)

0

26

Очень хорошо!

Я бы на Вашем месте выложил список Вашей коллекции на Форум Коллекции фильмов, а также если у Вас есть фильмы, которые отсутствуют на этом ресурсе поделился бы с другими участниками  :)

Возможно у Вас есть также фильмы, которые у нас имеются, но в другом формате - это тоже я думаю будет интересно. Вообщем ограничений у нас нет ...

0

27

у меня эсть ешё пару вапросов:
если я залью фильм мне нужно же написать сколко он по времени идёт,
с какова канал он и screanshoty (fotos) тоже нужно?
и шё я магу только на rapidshare.com заливать. :)

0

28

mazdarx8 написал(а):

у меня эсть ешё пару вапросов:
если я залью фильм мне нужно же написать сколко он по времени идёт,
с какова канал он и screanshoty (fotos) тоже нужно?
и шё я магу только на rapidshare.com заливать.

вот шаблон по оформлению

Код:
[img]Сюда вводим ссылку на картинку[/img]

[u]Информация о фильме[/u]
[b]Название: [/b]
[b]Оригинальное название: [/b]
[b]Год выхода: [/b]
[b]Жанр: [/b]
[b]Режиссер: [/b]

[b]О фильме: [/b]

[b]Выпущено: [/b]
[b]Продолжительность: [/b]
[b]Перевод: [/b]

[u]Файл: [/u]
[b]Формат: [/b]
[b]Качество: [/b]
[b]Видео: [/b]
[b]Звук: [/b]
[b]Размер: [/b]

[url=http://сюда вписываем адрес ссылки]сюда название ссылки[/url]

[b]Пароль к архивам: [color=red][/color][/b]

Отредактировано misterio (2007-11-19 22:19:17)

0

29

а нельзя ли на этом движке сделать так, чтоб сообщения к теме, которые идут сразу друг за другом в течение короткого времени, добавлялись к предыдущему?
многие новички откровенно наглеют, набирая посты...

0

30

многие новички откровенно наглеют, набирая посты...

1. А кто им это даст сделать? Администрация старается сразу удалять лишние посты, а при повторении начинаем им снижать репутацию. При значении репутации минус 10 им блокируется сначала доступ к ресурсу на 7-10 дней, а при повторе также на все время ...

2. Кроме того мой опыт работы показывает, что большинство из наказанных со временем становятся активными участниками ресурса.

3. Кроме того мы работаем в этом направлении с целью создания комфортных условий именно для активных участников ресурса и созданию проблем для трутней и пылесосов ...
    Скоро это многие из них почувствуют на себе ...
   
Ресурс же создавался как СООБЩЕСТВО ИСТИННЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ДОКУМЕНТАЛИСТИКИ и место для обмена коллекциями ...

0