Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу флуда

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы решили в течении 1 месяца с момента организации ресурса (завтра он истекает) не вводить ПРАВИЛА, чтобы собрать все необходимы проколы и нарушения участников форума и уже под них написать ПРАВИЛА.

Сообщаю всем участникам форума, что мы зарегистрованы как СООБЩЕСТВО.

Во всех СООБЩЕСТВАХ нагрузка распределяется равномерно, поэтому когда к нам приходят новички, то они должны принести что-то в общую копилку, а именно: новый документальный фильм (которых уйма в Интернете), софт, книгу, фото и т.д.

Этим все они могут заработать себе необходимое количество сообщений и открыть не доступные для них них ссылки.

Использование флуда для накрутки сообщений у нас ЗАПРЕЩЕНО и с введением ПРАВИЛ будет наказываться понижением РАНГА. При достижении определенного уровня ранга, доступ участнику форума к ресурсу будет блокирован на определенный срок. Ранг может подниматься только одним способом - это участием в жизни СООБЩЕСТВА.

+1

2

полностью поддерживаю,никакого флуда на форуме недолжно быть,только участие в жизни форума выкладывание фильмов, помощь другим участникам форума и т.д, только так зарабатываем себе необходимое кол-во сообщений чтобы увидеть ссылки.

0

3

Полностью согласен, все участники должны приносить пользу а не загромождать форумы флудом неотносящийся к жизни нашего сообщества любителей документалистики.

0

4

По-моему ерунда это полная с ограничением в 1-2 сообщения ...
На фразу "Вам нужно набрать 1 сообщение для просмотра данной информации" человек отвечает именно флудом... написал левый месаг и получил все нужные ссылки разом...
Да и не вижу смысла в ограничениях... если человек захочет или сможет - поделится...
Более рациональная система распределения реализована в торрентах

0

5

Cмысл в ограничение на один пост действительно может показатся ненужным, но иначе нескроешь информацию от незарегенных пользователей. А это бивает полезным, чтобы ссылки прожили дольше, да и чтоб на первый взгляд тут типа только клуб ценителей фильмов и скачать нечего нельзя  :D  Можно конечно ваще форум закрить, то есть сначала надо пройти регистрацию, чтоб увидеть содержимое, что немножко жестка, но вполне нормальная ситуация на многих сайтах подобного рода.

Можно создать ветку "давайте знакомится" или "скажите привет" итп для набырания этого самого 1 поста.

Лично Я думаю, если тут будет только ссылки и жесткая модерация, будет очень скучно..

0

6

Я не стану вступать в палемику с авторами предыдущих сообщений - все что они говорят заработает только тогда, когда от 1000 человек зарегистрированных останется допустим всего 100, но самый заинтересованных в документалистике - вот тогда наверное можно будет снять подобные ограничения.

Организуя  данный форум мы не ставили задачу набрать количество, а хотели работать с качеством ... То есть решить проблемы с поиском, стандартом записи, распределением равномерно нагрузки, между коллективом участников, поэтому я не понимаю зачем нам думать об пылесосах и труднях? Не хотят работать совместно - это их дело, но флудить и засорять ресурс не стоит. Я думаю, что они поймут это довольно скоро, как только их начнут отключать от ресурса на определенные промежутки времени. Мы не собираемся устраивать гонения на ведьм, но и тратить личные ресурсы (время, деньги, здоровье и т.д.) активных участников форума - тоже не стоит.

Нас сейчас уже более 170 участников, а проблемы с флудом возникли только у 26 человек - причем 7 человек извинились и сейчас некоторые из них работают на форуме активно, а проблем с ограничениями у них уже давно нет.

Так в чем проблема? В напоминаниях, чтобы не флудить? Хорошо давайте не будем напоминать, а сразу начнем снижать репутацию участников и через 10 снижений отключим провинившегося на 7 дней от ресурса ...

0

7

в общем-то быть заинтересованным в документалистике и выкладывать различные фильмы — разные вещи ...
Вы должны ещё учитывать, что ограничение типа "напишите 1-6 сообщение" — есть главный стимулятор флуда!.. Чего стоит человеку, желающего скачать, написать подряд хоть 100 сообщений за 5 мин?..
Потом модератор будет полчаса это дерьмо чистить...

Думаю, если ограничения будут сняты - вы ничего не потеряете... и аудитория будет будет писать больше по существу, будет больше времени у админимтраторов на более полезную деятельность.
* не очень понимаю фраз типа "нагрузка на сервер". Ведь 5bb.ru, рапишары итп — бесплатные сервисы!?

Заставлять людей намного сложнее, чем доброжелательно просить...

0

8

Ничего не скачав сначала, врят-ли юзер начнёт слать полезные ссылки. Он же тут ещё ничего не знает и не ориентируется, что куда слать и что уже есть.

0

9

Идея создания форума была в том, что истинные любители документалистики хотели получать ссылки на новые фильмы сразу в одном месте, а не использовать Сарафанное Радио.

Никто не ставил задачи устраивать из этого форума Красный Крест...

Хочу сказать даже более, мы создали Бонусный Форум (который будет закрыт для неактивных участников ресурса) для того, чтобы в будущем раздавать самые новые фильмы в первую очередь для самых активных участников ресурса и таким образом регулировать очередь при скачивании фильмов. В настоящее время многие активисты не могут, например, скачать некоторые части архивов новых фильмов - просто по причине, что РАПИДА отказываем им по причине перегрузки при скачивании того или иного файла  :(

Документальных фильмов в Интернете масса и главное одновременно залитых сразу на массу файлобменников.

Дамы и Господа - ВЫ же приходите, например, на ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА в ГОСТИ С НЕ ПУСТЫМИ РУКАМИ, а с подарками, продуктами, вином, цветами и т.д. А многие думают, что здесь можно просто на халяву, используя труд других ...

Есть масса способов получить необходимое количество сообщений на данном ресурсе цивилизованным способом  :)

0

10

Людей невозможно заставить, можно только попросить, особенно в интернете.

0

11

Мари-я написал(а):

Людей невозможно заставить, можно только попросить, особенно в интернете.

Можно заставить зарегистрироваться :) :(
В смысле, если фильм нужен и ссылки недоступны без регистрации, то человек вынужден будет это сделать. Самому неоднократно приходилось это делать на разных форумах/сайтах :(

0

12

Мари-я написала:

Людей невозможно заставить, можно только попросить, особенно в интернете.

Вот я и прошу - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКИ НА НОВЫЕ И УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НА НАШЕМ РЕСУРСЕ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ  НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ  :)

0

13

Можно уточнить, где акцент: выкладывайте или на этом форуме?

З/Ы
Я-то уже выложила в сеть полезные данные
ЗЫ2: Всеобщее обозрение явно вступает в конфликт с рядом других положений на форуме (флуд и под.)

0

14

Полностью согласен никакого флуда, никого мата но в то же время нужно принять такие правила которые бы приносили пользу всему сообществу.

0

15

У меня вопрос. Если я выложил ссылку, а она уже есть в какой-то ветви форума, но я не доглядел, то считается ли это флудом? Ведь я мог же это сделать по злому умыслу?

0

16

maxSIM, писал:

Если я выложил ссылку, а она уже есть в какой-то ветви форума, но я не доглядел, то считается ли это флудом?

Нет это не считается флудом - просто ее удалят модераторы и уменьшат Вам количество сообщений на единицу.

Если же в Вашем сообщение есть, что-то чего нет в ранее выложенной теме (имидж(-и), аннотация, параметры, новые ссылки и т.д.), то их переложат в ранее выложенную тему и зачтут Вам это как сообщение. А если это интересно, то и поднимут Вашу репутацию  :)

0

17

Единственно правильный выбор:
найденное в интернете - только регистрация
собственный залив - 1-2-3 сообщения
супер-новинки или мега-раритет - не менее 10 сообщений (по желанию заливателя)

0

18

Вот прошло пол года и что дало выше установленное правило? Вот сейчас посмотрел пользователей из 51 страницы активных наберётся только на одну, максимум две страницы, в остальном в строке кол. сообщений стоит ноль. Что б залить фильм надо полностью проштудировать весь форум что б не было дубликата. а результат - может и не стоит тратить столько времени, а просто скачать с другого ресурса. В общем регистрация вещь разумная и нужная, а вот кол. сообщений вещь сомнительная.

0

19

brusel, писал:

Вот прошло пол года и что дало выше установленное правило? Вот сейчас посмотрел пользователей из 51 страницы активных наберётся только на одну, максимум две страницы, в остальном в строке кол. сообщений стоит ноль.

Так ресурс и создавался для активных коллекционеров документалистики - мы вообще ориентировались только на 100 человек максимум - вот и получается из Ваших слов, что мы оказались в своих прогнозах правы.

Сегодня на ресурсе есть три типа тем, которые можно скачать: без требуемого количества сообщений, с требуемым количеством сообщений и только в числе первых с Закрытого Форума Активистов. Я не буду снова объяснять зачем мы это сделали - об этом уже говорили ни один раз, так что читайте в других темах.

Что б залить фильм надо полностью проштудировать весь форум что б не было дубликата. а результат - может и не стоит тратить столько времени, а просто скачать с другого ресурса.

Вы по-видимому плохо используете функцию ПОИСК - я сам ввожу название фильма иногда в разных комбинациях раз по 5-7 и всегда нахожу ... Кроме того при выкладывании новой темы всегда внизу страницы можно посмотреть в разделе ПОХОЖИЕ ТЕМЫ есть ли данный фильм на ресурсе. Ну а если не удалось найти фильм, но он есть, то Вам помогут участники ресурса написав об этом в открытую Вами тему и администрация переложит его в ту тему, оставив за Вами авторство данной ссылки ...

В общем регистрация вещь разумная и нужная, а вот кол. сообщений вещь сомнительная.

Здесь я с Вами не согласен, особенно в свете будущего развития ресурса, уже на более быстром и качественном хостинге  :)

0

20

регистрация вещь разумная и нужная, а вот кол. сообщений к чему?

0

21

trans111, писал:

регистрация вещь разумная и нужная, а вот кол. сообщений к чему?

Коллеги!

Мы уже который раз ходим по кругу. На ресурсе почти 3000 участников и у большинства (а это более 2500) вопросов по поводу набора требуемого количества сообщений не возникает.

Ресурс создавался как СООБЩЕСТВО ИСТИННЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОКУМЕНТАЛИСТИКИ и требовал от всех участников этого сообщества активной работы для пополнения личных коллекций.

Здесь в принципе не должно быть ТРУТНЕЙ И ПЫЛЕСОСОВ  ;)

0

22

А как вы поддерживаете вступление людей в ваше сообщество, если сразу для скачивание того что их и интересует в нём, требуете набрать определённое количество сообщений?

0

23

Автор: Metos, писал:

А как вы поддерживаете вступление людей в ваше сообщество, если сразу для скачивание того что их и интересует в нём, требуете набрать определённое количество сообщений?

Предлагаем прочитать тему на Общем форуме - "КАК НАБРАТЬ ТРЕБУЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ"

0

24

полностью поддерживаю,никакого флуда на форуме))

0

25

возможно

0

26

Я, конечно, дико извиняюсь, но ресурс сам провоцирует к флуду.
Зачем сразу всё запрещать новичкам?
Дайте им наживку!

0

27

Velta7 написал(а):

Дайте им наживку!

Вы не поняли ...

Здесь участники - коллекционеры обмениваются между собой найденным в Интернете, а не раздают найденное проходящим мимо простым людям или так называемым ПЫЛЕСОСАМ и ТРУТНЯМ ...

Мы не гонимся за количеством участников ресурса - пусть будет 200 человек, но активных, а не паразитирующих на более активных ...

Для других есть бескрайние просторы Интернета, бесконечная трата личного времени и денежных средств ... Никто им не мешает выходить туда на свободную охоту и отнимать у себя такой ценных актив, как время их жизни на этой бренной земле ...

А ведь они могли его потратить на более интересные события ...

Velta7 написал(а):

Зачем сразу всё запрещать новичкам?

Мы и не запрещаем, а даем освоиться, а через некоторое время (в случае их низкой активности и пользы для ресурса) переводим в КАНДИДАТЫ ограничивая доступ к 80-90 % материалов ресурса ...

Как говорится: "Кто не работает, тот не ест ..."

Удачи всем новичкам !

0

28

ну да

0

29

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0