Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу регистрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По-моему глупо всех насильно заставлять написать хотя бы одно сообщение после регистрации для того чтобы появилась возможность что-нибудь скачать. Я бы и так зарегистрировался и написал бы благодарный отзыв, а так ваша система слегка напрягает.

0

2

Мы зарегистрированы как СООБЩЕСТВО.

Толковый словарь трактует это слово как:

Объединение людей, народов, государств, имеющих общие интересы, цели

От себя хочу добавить:

Прилагающие совместные усилия для достижения поставленных целей

Так давайте прикладывать эти совместные усилия, а не подменять их простым сообщением по типу слова СПАСИБО и последующим скачиванием всего подряд с форума, не размещая здесь ничего лично от себя.

Нас уже 500 зарегистрированных участников данного ресурса, если каждый выложит здесь хотя бы по одному фильму или обновленной ссылке на имеющийся у нас уже фильм ЕЖЕДНЕВНО, то за месяц это будет ....  :O

Мы создавали этот ресурс именно под этим смыслом - ресурс, где собраны почти все научно-популярные и документальные фильмы размещенные в Интернете, на котором почти никогда не умирают фильмы (и на котором на любой фильм есть ссылки на множество файлобменников) ...

А главное все в одном месте и не надо тратить время на бесмысленный вебсерфинг по Интернету ...

Ну, а для тех кого мы НАПРЯГАЕТ, есть простой совет:

Выложите несколько фильмов на нашем совместном ресурсе и качайте интересующие вас фильмы, но уже без НАПРЯЖЕНИЯ ...  :)

0

3

полностью согласен с promoter

0

4

ну и будет народ искать где пофлудить, лишь бы быстрей скачать то что надо

0

5

вопрос по поводу количества сообщений.

флудить и канючить - "Дяденька, Где бы посмотреть этот фильм" не хочется
большого количества документалистики на руках тоже нет.
есть ли смысл выкладывать уже имеющиеся на сайте фильмы, но на других файлообменниках? (подразумевается, что разбивать на тома архивы я буду самостоятельно, то есть они не будут зеркалом для уже выложенных). Будет ли от этого какая-то польза?

0

6

Heissa, писал(а)

есть ли смысл выкладывать уже имеющиеся на сайте фильмы, но на других файлообменниках? (подразумевается, что разбивать на тома архивы я буду самостоятельно, то есть они не будут зеркалом для уже выложенных). Будет ли от этого какая-то польза?

Конечно польза будет !!!  :)

Только обращайте внимание на те фильмы, которые пользуются большим спросом ... А так на Ваше усмотрение  :)

Советую также обратить внимание на темы:

Как набрать требуемое количество сообщений

Научно-популярные и документальные ресурсы в Интернете

0

7

Необходимость регистрации и написания нескольких сообщений не поможет скрыть ссылки на нужный ресурс.

0

8

Anhel, писал:

Необходимость регистрации и написания нескольких сообщений не поможет скрыть ссылки на нужный ресурс

А кто Вам сказал, что мы хотим скрыть ссылки на фильмы?

Мы просто хотим, чтобы участники данного ресурса активно обменивались найденными в Интернете фильмами, а не заставляли ГОРБАТИТСЯ на себя небольшую группу участников нашего ресурса ;)

Для этого мы стараемся отсеивать (разными способами) тех кто не хочет активно участвовать в работе ресурса. Принцип прост: КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ НЕ СМОТРИМ САМЫЕ НОВЫЕ И ВОСТРЕБОВАННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ...  Или пусть ищет их сам (КАК у Кампанеллы - в городах Солнца) ...

Отсев уже начался. Мы организовали Закрытый Форум для Активистов, скоро начнем замораживать вход для тех кто не посещал форум более 45 дней и блокируем тех кто набирает требуемое количество сообщений через СПАСИБО или просто через ФЛУД ... Будут применяться и другие методы активизации работы на ресурсе ...

Вместо того, чтобы заниматься ФЛЕЙМОМ найдите ресурс, где выкладываются документальные фильмы и переложите их сюда или новые ссылки на те которые у нас есть - и не надо тогда будет задавать вопросы по поводу регистрации и требуемого количества сообщений ..

0

9

Не хочу начинать новую тему, поэтому спрошу здесь. Почему каждый раз как я захожу на ваш форум мне надо вводить ник и пароль? Иногда это происходит даже при переходе с одной страницы на другую. Что я сделал не так и как это исправить?

0

10

Через 2 месяца после регистрации ресурса мы стали подвергаться регулярным атакам хакеров - поэтому было принято решение усилить защиту (в том числе и через постоянный ввод логина и пароля при каждом входе на ресурс).

Теперь в течении длительного времени мы свободны от обрушения ресурса ...

Я думаю, что Вы с пониманием отнесетись к этому неудобству ...

0

11

Действительно, зачем заставлять людей что-то писать....

0

12

EAL написал(а):

Действительно, зачем заставлять людей что-то писать....

НЕ что-то писать, а писать в тему выложенного на обсуждение фильма ...

За писанину всякой ерунды вы только заслужите минусовую репутацию и перевод в статус ПЫЛЕСОСА (вам отключат доступ к 25% ресурса), а за 10 минусов вы получите блокировку к ресурсу на 10 дней  и перевод в статус ТРУТНЯ, а тогда вы просто перестанете видеть 50% ресурса ...

Мы Сообщество, в котором все что-то делают, а не выкачивают как ПЫЛЕСОСЫ содержимое ресурса ...

Так что выбор у нас такой - либо несколько ГБ мусора не в тему, либо те же ГБ заполненные новыми фильмами ...

0

13

Спасибо сказал - файл скачал!

0