Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великие Египтяне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Великие Египтяне - Загадка Тутанхамона, Король пирамид, Настоящая Клеопатра ,ещется данный фильм может у кого есть.

0

2

Если для Вас это еще актуально, у меня есть "Загадка Тутанхамона", "Король пирамид" и "Рамзес"

0

3

am322 написал(а):

Если для Вас это еще актуально, у меня есть "Загадка Тутанхамона", "Король пирамид" и "Рамзес"

Было бы здорово узнать как эти фильмы называются по английски. Возможно они уже есть на форуме.
Конечно неплохо, если их выложат еще раз, но лучше сначала выложить те, которых нет. И желательно зеркало на рапиду, ну и зеркало на какой-нибудь русский сервер с нормальной докачкой (если такие неизвестны, то можно обсудить это здесь).

0

4

The Great egyptians: Ramses the Great, The Mystery of Tutankhamen, King of the pyramids

Поиском вроде бы не обнаружены на форуме. Все фильмы - тв-рипы с канала ТНТ. Правда, есть небольшая трудность - мне еще не доводилось выкладывать фильмы и заливать их куда бы то ни было. Не сомневаюсь, что ничего трудного в этом нет, но от квалифицированной помощи не откажусь. )))

0

5

Если к тому же нет на форуме, то конечно надо заливать :)

Поискал советы в "Школе Исследователя Документалистики", ничего такого явного не нашел. Может кто-нибудь из опытных заливщиков напишет для новичков (можно использовать куски текста из того, что напишу ниже, если надо)?

Немного из того, что сам знаю или предполагаю.
Перед заливкой фильма обычно надо его подготовить, точнее разбить на части по 100 Мбайт, для чего лучше использовать WinRar. Можно указать 5-10% информации восстановления. Пароль (если хочется) и название по собственному разумению, но я бы советовал называть файл в архиве как фильм называется на английском, а результирующий архив наоборот менее понятно, чтобы его не удалили с файлообменника, например, astronomer (вроде правильно написал) называет набором букв и цифр.
Я примерно знаю (сам не заливал, но интерфейс вижу) как заливать на rapidshare.com - заходишь на сайт и там прямо на первой странице предлагается указать файл с жесткого диска и можно начать заливать, нажав на кнопку Upload!. По окончанию надо не забыть записать ссылку на файл, а то потом его будет не найти. На других сайтах примерно такая же схема. Еще можно использовать специальные программы для закачки - такой раздел есть: https://documentarycinema.5bb.ru/viewforum.php?id=81

Описание серверов можно найти здесь - https://documentarycinema.5bb.ru/viewforum.php?id=46

0

6

am322 написал(а):

Правда, есть небольшая трудность - мне еще не доводилось выкладывать фильмы и заливать их куда бы то ни было. Не сомневаюсь, что ничего трудного в этом нет, но от квалифицированной помощи не откажусь

am322 если надумаешь заливать на рапиду ком, то сначала нужно создать свой коллектор для начисления балов за закачки твоих файлов ( раздел
Free zone collectors zone login) и после регистрации твоего коллектора, начинаешь заливать файлы, после завершения закачивания  они автоматически заносятся в таблицу.  Естественно это нужно если у тебя нет премиума на рапиде ком. Если премиум есть то важно, чтобы он был   на длительный период ( на период наличия премиума твои файлы не удаляются).  И при наличии премиума можно получать баллы за скачивания,  заливать нужно предварительно войдя в свою премиум зону. Удачи.

При создании архивов Winrar важно  выбрать метод сжатия - "без сжатия".

Отредактировано swetafox (2007-02-14 17:23:05)

0

7

swetafox написал(а):

При создании архивов Winrar важно  выбрать метод сжатия - "без сжатия".

В чем смысл?

0

8

Великие Египтяне - Загадка Тутанхамона, Настоящая Клеопатра записал вчера и сегодня на этой неделе выложу

0

9

Великие египтяне: Эхнатон
Этот удивительный документальный очерк рассказывает нам о жизни молодого египетского фараона, который в итоге стал отцом царя-юноши Тутанхамона.

Великие египтяне: Рамзес
Этот фараон правил Египтом 67 лет и заявлял, что он сам одержал победу в битве при Кадеше. Он завершил строительство храма Абу Симбел сооружением в нем четырех огромных статуй самому себе.

Великие египтяне: Хатшепсут
Увлекательный рассказ о жизни выдающейся женщины-фараона, которая на протяжении 22 лет успешно правила Египтом

также постараюсь выложить и эти серии :)

0

10

Великие египтяне. Клеопатра

0