Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal Share Downloader - качает РАПИДУ АВТОМАТОМ!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.dimonius.ru/MYSOFT/usdownloader.gif

Эту программу можно так же назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа.

Вводим в нее ссылку на файл с хостингов которые она поддерживает (пока поддерживаются RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru и еще несколько хостингов, но благодаря открытой архитектуре можно легко добавлять поддержку других. А вам надо будет только скачать ~30 килобайтный файлик *.plg и положить его в папочку с программой - и она "научится" качать и с новых хостингов). Если хотите чтобы я написал для какого-то хостинга этот файлик - пишите, и все будет ;) Так же для тех, кто сам дружит с C/Delphi в комплекте идет пример plg файла, для MyTempDir, который при достаточном умении легко переделать для других хостингов.

Работает в системах Windows 95/98/NT/XP.

Всего поддерживается серверов: 96 шт. (120 плагинами)

http://www.dimonius.ru/dusd.php

+1

2

Ребята скажите, у меня Стрим, естественно качать получается через паузы (больше часа) или разрывать коннект для смены IP. Можно через прокси сервера, но у меня не получается, похоже с них много народу качает и IP отдыхают. ВопросЮ можно ли как то сменить IP не разрывая коннект? Или подкинтер ссылку на действительно работоющие прокси сервера.

0

3

IP можно попытаться сменить (для Windows 2000 и XP) командами ipconfig /release, а затем ipconfig /renew. Может быть получится, а может и нет.
Прокси может быть promoter выложит в соответствующем разделе.

0

4

Я обновляю прокси-списки (загружаемые в USD) не менее 2-3 раз в день и все качается автоматом на УРА  :)

0

5

To skirter: так не получилось. Ip не меняется. А вот списки проксей которые на этом сайте посмотрю.
А вот что меня смутило, дата списков прокси старая, в основном за сентябрь. Просто при редактировании форум не проставляет новую дату и время?

0

6

Списки на этом форуме не обновляются, но вроде там был список сайтов где можно найти списки прокси.

0

7

Хоть и нашел возможность довольно часто скачивать с Rapidshare (Обход ограничения на скачивание с одного IP для пользователей Stream), но надоело тратить по 2-3 минуты в ожидании нового IP от СТРИМ и загрузки картинки с кодом доступа от рапиды. Так что приобрел сегодня Premium Acount - ну и, конечно, автоматом захотелось качать ;-).
Поскольку

ADragon написал(а):

RapGet у меня так и не заработал
Но зато с USD удалось запустить на закачку.

то решил использовать USD.

Однако автор пишет:

Dimonius написал(а):

Вопрос: А как качать с Premium аккаунтов Rapidshare?

Ответ: Для премиум аккаунтов есть плагин RapidshareP.plg (для rapidshare.de, и RapidshareComP.plg для Rapidshare.com ) В архив All_plugins.zip он не входит ибо достаточно специфический.

но в списке загружаемых плагинов  RapidshareP.plg нет :-(.
Кто пользуется USD для Premium Acount - подскажите, где брали плагин или как используете USD без него?

Отредактировано Koroser (2007-01-17 17:30:42)

0

8

Я прекрасно качал с Премиум-аккаундом в РапДжет - только перед этим нужно в свойства на Рапиде.ком в свойствах поставить галочку в Direct Download. На USD не пробовал ...

Качал на Ура сразу 3 файла одновременно со скоростью по 35 кб/с каждый файл, но можно и больше - особенно если скорость позволяет ...

0

9

Koroser написал(а):

но в списке загружаемых плагинов  RapidshareP.plg нет :-(.
Кто пользуется USD для Premium Acount - подскажите, где брали плагин или как используете USD без него

Читайте внимательней на сайте в разделе FAQ USD все подробно написано.   Скачать премиум плагин для рапиды ком можно здесь :
http://www.dimonius.ru/PROG/USDP/RapidShareComP.plg
Скачав плагин вставляете его в папку плагины для USD( удалив при этом простой плагин для рапиды ком. К сожалению нужно это делать (в смысле замену плагинов в папке)каждый день при обновлении плагинов. Также нужно:"В папке USD создать текстовый файл RapidshareL.txt (для rapidshare.de и RapidshareComL.txt для Rapidshare.com) и в него записать логин(ы) и пароли в формате: логин:пароль (без пробелов и пустых строк!). например:

12344:3242342

ну и тд. Если у вас честный 1 аккаунт - то в файле будет 1 строка. После этого можно запускать USD, и он будет качать. Если стоят и другие плагины для рапидшаре - он будет и ими пытаться скачать (то есть будет пытаться скачать и бесплатными и платными способами)."

Отредактировано swetafox (2007-01-17 23:15:34)

0

10

swetafox написал(а):

Читайте внимательней на сайте в разделе FAQ USD все подробно написано

Да я это читал, вот только RapidshareP.plg найти не смог. После вашей ссылки, правда, нашел: на странице Download он в отдельном разделе "Модули Премиум" оказался, а я в общем разделе искал - так что спасибо за помощь.

Правда, вчера я уже вслед за

promoter написал(а):

Я прекрасно качал с Премиум-аккаундом в РапДжет

подсел на РапДжет. Сначала был разочарован: общая скорость скачивания была раза в полтора-два меньше, чем раньше при скачивании файлов "по одному" из FireFox - на уровне 100-140 KB. Но к утру (часам к 6-7) разогналась до ~220-230 KB, что на пределе моей скорости Стрим - видимо, в районе 3 ночи или Стрим перегружен, или rapidshare (возможно, второе: я скачивал несколько файлов одновременно, и скорость разных отличалась в несколько раз - такое впечатление, что они попадали на перегруженные зеркала).
Так что теперь только подсовывай ему ссылки - на это много времени уходит, поскольку сразу весь список из этого форума не скопировать - середины ссылок заменены многоточием. Каждую ссылку отдельным кликом правой мыши через выпадающий "Copy Shortcut"  в клипборд переношу, затем кнопкой РапДжета (аналогичная - в USD) вставляю.
Может, кто знает более быстрый способ составления списка ссылок для закачки из страниц этго форума?

0

11

Koroser написал(а):

Может, кто знает более быстрый способ составления списка ссылок для закачки из страниц этго форума?

Такие точечки ставят не только здесь, так что я нашел следующий способ для Firefox - щелкаем правой кнопкой мыши на странице со ссылками, выбираем пункт "Информация о странице" и переходим на закладку Ссылки, там выбираем нужные ссылки и копируем их в буфер обмена :)

0

12

skirter написал(а):

способ для Firefox

Попробую на компьютере сына вечером, но заранее получи плюс  :thank_you: .

А у меня на корпоративном ноутбуке только IExplorer стоит, там единственный аналогичный пункт - View Source, но там ссылки в таком виде:

IExplorer написал(а):

href="http://rapidshare.de/files/32306403/Discovery.-.Sunrise.Eath.part01.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">http://rapidshare.de/files/32306403/Dis … 1.rar.html</a></p>
            <p><a href="http://rapidshare.de/files/32306494/Discovery.-.Sunrise.Eath.part02.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">http://rapidshare.de/files/32306494/Dis … 2.rar.html</a></p>
            <p><a href="http://rapidshare.de/files/32306455/Discovery.-.Sunrise.Eath.part03.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">http://rapidshare.de/files/32306455/Dis … 3.rar.html</a></p>

что замучаешься их оттуда извлекать  :( .

Отредактировано Koroser (2007-01-19 12:20:24)

0

13

Koroser написал(а):

А у меня на корпоративном ноутбуке только IExplorer стоит, там единственный аналогичный пункт - View Source, но там ссылки в таком виде:

Я качаю с помощью Download Master и он добавляет в контекстное меню IE пункт "Закачать ВСЕ при помощи Download Master". Это работает похоже на предложенный способ для Firefox, отличие в том, что ссылок многовато, но можно их отсортировать по URL и выбрать нужные, опять же архивы (не .html) он сам пометит галочкой.

0

14

Присоединяйтесь:

http://usd.mybb.ru/viewtopic.php?id=89

вместе поможем друг другу :)

0

15

Полностью автоматическое скачивание с рапиды ФФ и др.. дружественный форум... http://blackmanos.3bb.ru/viewtopic.php?id=2

cherem
а форум http://usd.mybb.ru почти уже умер.. раньше я там тоже был а щас как главный враг...

0

16

Сервер Обмена Каптчами от DVK:
http://dvk.com.ua/rapid/changelog_r.php

Oфициальный форум СОКа:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … opic=24035

0

17

При использоании USD сталкнулся с проблеммай, некоторые архивы скаченые с рапиды или депозита оказались битыми, кто-нибудь с таким сталкивался и из-за чего такое может быть?

0

18

С рапидой это бывает очень редко.
Если тот кто сделал эти архивы добавил инфо для восстановления - можно восстановить поврежденный архив, а если нет - тогда ничего не поделаешь - качйть по-новой.
Я добавляю 4% инфо для восстановления - не так много лишнего а для восстановления почти всегда хватает

0

19

А у меня это даунлоадеры не работают..

0

20

тема супер

0

21

Бывает, но при следующей закачке все OK.

0

22

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/9/5/2/5/8/95258547734901c5934c1c6875c8d551_full.jpg

USDownloader (Universal Share Downloader) - загрузка с файловых обменников. Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как RapidShare, Megaupload, MyTempDir и многих других.
Программа USDownloader поддерживает около 100 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д. Все, что нужно сделать – скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она дается на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнет загрузку файла. Кроме этого, программа дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
C дистрибутивом программы поставляется 95 плагинов для разных сайтов.

Это моя сборка, которую я постоянно обновляю на форуме forum.ru-board.com в ветке "Universal Share Downloader"
Качает в автоматическом режиме с Rapidshare.com, FileFactory.com, Ifolder.ru, Letitbit.com, Upload.com.ua

Скачать (Rapidshare.com)
Пароль: forum.ru-board.com

0

23

От автора Kis_s

CAP 1.7.9.2 (43 шаблона RS + цифровой депозит)

--------------------------------------------------------------------------------
Полный пакет с шаблонами (4.46 Мб):
Зеркала:
http://dump.ru/files/o/o9617338/
http://rapidshare.com/files/94871736/Cap1792.rar
http://www1.zippyshare.com/v/25414397/file.html

--------------------------------------------------------------------------------
Изменения:
1.7.9.2
- Введен алгоритм обработки коллекции шаблонов. Для этого в ini файле нужно прописать:
[CAP]
;Тип алгоритма
type=collection

- Алгоритм оптимизации работает, когда шаблоны либо:
а) Лежат в каталоге CapLetters* - каждая коллекция в отдельной папке. А одинаковые символы в названы одинаково и имеют один постфикс.
Например, файлы одной коллекции:
CapLettersRS\001\1.bmp
CapLettersRS\001\2.bmp
CapLettersRS\001\3.bmp
А это другой коллекции:
CapLettersRS\002\1.bmp
CapLettersRS\002\2.bmp
CapLettersRS\002\3.bmp
и т.д.

б) Все шаблоны лежат в одной папке, но символы из одной коллекции имеют одинаковый постфикс.
Например, файлы одной коллекции:
CapLettersRS\1_001.bmp
CapLettersRS\2_001.bmp
CapLettersRS\3_001.bmp
А это другой коллекции:
CapLettersRS\1_002.bmp
CapLettersRS\2_002.bmp
CapLettersRS\3_002.bmp

Данный алгоритм существенно оптимизирует распознавание. Алгоритм:
1.Пробуем распознать по шаблонам предыдущей (удачной) коллекции
2.Если не получилось - берем по одному шаблону из каждой коллекции, пока не найдем хороший. При этом важно
использовать порядок символов по вытеснению из параметра PriorityString (а то нарвемся на "i", которую можно найти везде)
3.Если получилось - запоминаем, что пока текущая коллекция - приоритетная (на след. раз будет первой использоваться)
4.Если не получилось - используем все доступные шаблоны, а что делать ...

- Добавлен в тестовом режиме цифровой DepositFiles

--------------------------------------------------------------------------------
Внимание!!!
1. Перед тем, как накатить поверх старой версии, каталоги CapLettersRS и CapLettersDF лучше стереть
2. Важные изменения capRS.ini
[CAP]   
;Тип алгоритма, работает только с 1.7.9.2
type=collection
Percent=99

3. Изменен capDF.ini

--------------------------------------------------------------------------------
Оптимизацию путем сжатия файлов шаблонов в один и депозит сделаю попозже ... сейчас спать хочется ... всю ночь эти буквы коллекционировали с котом ;о)))

PS Белку пока оставил. Не обижайте её, она добрая ;о))) Просто пока такое неотлаженное кружево идет - может помочь увидеть промахи ...
Отключается:
CapRS.ini
[CAP]
CheckerSec=0

работает !!!

0

24

Обновил Cap до версии 1.7.9.3 и перезалил сборку
Качает автоматом с Rapidshare.com, Filefactory.com, Ifolder.ru, Megaupload.com, Upload.com.ua, Netload.in
Для Rapidshare.com используется мега-набор от Kis_s.
Только изменил FineOCR_RS.bat для работы Cap c пониженным приоритетом (все-таки у меня на Athlon 1.1Ghz распознавание идет ~55сек).

Скачивание с Dеposіtfіlеs.cоm опять в "ручном" режиме - вернули старые волнистые коды.
Скачивание с Letitbit.net возможно при наличии установленного агента.

http://rapidshare.com/files/95169921/P91T4CIG.rar
http://www.filefactory.com/file/27cff4/
http://ifolder.ru/5511320

Пароль: forum.ru-board.com

Там и взято

+1

25

Под обновление плагина для Rapidshare.com перезалил сборку
Качает автоматом с Rapidshare.com, Filefactory.com, Ifolder.ru, Megaupload.com, Netload.in, Upload.com.ua
Скачивание с Dеposіtfіlеs.cоm опять в "ручном" режиме - вернули старые волнистые коды. C Upload.com.ua пока не ясно.
Скачивание с Letitbit.net возможно при наличии установленного агента.

Сборку можно скачать с Rapidshare.com или с Dеpositfilеs.com или с Ifolder.ru.
Пароль: forum.ru-board.com

Отредактировано Livesms (2008-03-09 22:55:47)

0

26

makeweb написал(а):

А у меня это даунлоадеры не работают..

у меня тоже не заработал, пришлось искать аналоги например Rapidshare plus

0