Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как фантастика изменила мир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как фантастика изменила мир

[реклама вместо картинки]

Фильм демонстрирует нам видение мира будущего, которое анализировалось с научной точки зрения и, в конце концов, результаты придали важный импульс будущим разработкам и изобретениям.

Будет интересен всем поклонникам сериала "Звездные врата".

P.S. Ссылка будет жить меньше недели.

Отредактировано skirter (2006-11-23 09:18:32)

0

2

только для россиан ?

0

3

repus написал(а):

только для россиан ?

Вполне даже допускаю.

Можно ведь использовать прокси-серверы.

Только надо успеть скачать, так как ссылка совсем скоро умрет, наверно завтра, если ситуация на сервере не изменится (обычно они меняют фильм во вторник-среду).

0

4

год назад на сказке не было ограничения на русский не русский

0

5

repus написал(а):

год назад на сказке не было ограничения на русский не русский

На разных серверах то вводят эти ограничения, то снимают :)

0

6

Скачал торрентом с трекера лостфильм. Имхо, фильм для совсем незрелых умов :) Байки про Египт итп. Такога набора чуши невидел давно. Как начали показивать рукотворные пирамиды для хранения овощей, потер фильмец по корню.. даже раздавать нестал.

0

7

Ты про тот фильм, который указан в начале топика?
Дак это про фантастический сериал "Зведные врата". Наверно видел полнометражный фильм "Зведные врата" с Куртом Расселом, вот по этому фильму, вроде, и стали снимать сериал (может быть и наоборот).

0