Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кнопка благодарности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки]

Дорогие юзеры!

Если вы благодарны за ссылку, релиз или же просто помощь от юзера, наилучшей благодарностью будет поднятие его репутации на форуме путем нажатия на плюсик. В самой теме комментарии писать ТОЛЬКО по теме!

Следовательно, прошу не писать в теме излишние засоряющие тему комментарии и слова типа "спасибо"!

Благодарю за понимание!

Отредактировано misterio (2006-09-05 22:17:59)

0

2

Это очень верное замечание  :)

Поэтому нажимаем на данные кнопки более активно  :rolleyes:

P.S. Уменьшил время до подачи повторного голоса за то или иное сообщение на форуме ...

0

3

понял, письменная вежливость не практикуется.
Осилим

0

4

Установите мод "спасибо" - и все дела

0

5

А зачем?

Если есть кнопка "+" ...  :)

0

6

Кстати, чисто интересно - человек сам себе кнопки "+" и "-" нажимать может или не может (сам не пробовал нажимать)?

0

7

Я думаю, что даже если это возможно, то администрации форума это будет легко потом проверить.

А вот что будет с этим участником форума я думаю всем легко будет догадаться  :(

0

8

promoter написал(а):

Я думаю, что даже если это возможно, то администрации форума это будет легко потом проверить.

Судя по ответу, это неизвестно :(
То, есть видно всех кто нажимал "+" и "-"?

promoter написал(а):

А вот что будет с этим участником форума я думаю всем легко будет догадаться  :(

Прилюдное харакири? :)

А если пользователь нажмет кнопку второй раз, то это защитается еще раз или нет?

0

9

Вот непонятно о чем речь... я не вижу рядом с моим именем плюса - значится не могу его использовать и не буду наказана. Это хорошо, спасибо админам  ;)

0

10

Они рядом со словом Репутация, которое, в свою очередь, рядом с количеством Сообщений :)
Я вот уже двоих обидел (два минуса поставили) :(

0