Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильное образование / 2006

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правильное образование / 2006 / DVDRip

[реклама вместо картинки]

Название: Правильное образование
Год выхода: 2006
Жанр: Научно-просветительский
Режиссер: СТРИЖАК С. В.
Кол...во CD|Тип: 2
Кол...во партов: 14
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
В фильме рассматривается история славян не так как об этом пишут школьные учебники а так как это было на самом деле.
"Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры.Боги были цельными и самодостаточными и творили восхитительное разнообразие.Они общались образами и не нуждались в словах так как им нечего было утаивать друг от друга.Боги передавали своё могущество от одного к другому и были соеденены незримой связью предков и потомков. Однажды к радужной игре богов магов присоеденились странные странники. Они казались беспомощными и маги охотно стали помогать им восстанавливать магические способности. Странникам нравилось такое внимание но они не понимали магов.Маги изобретали всё новые и новые способы помощи но безрезультатно. Странники не восстанавливались.Тогда боги решили изменить свою игру чтобы лучше увидеть почему их помощ не эффективна. Некоторые из богов ограничили себя до миропонимания странников и дали им ключевые слова через которые можно было достич согласия. Странники оживились и тут же стали критиковать и обвинять богов в неспособности оказать помощ. Они были настолько активны что маги стали сомневаться в своих магических способностях. Другие цельные боги стали помогать своим попавшим в беду братьям исцелиться но оказывались в той же ловушке..."

Выпущено: Россия, 2006
Продолжительность: 1час 31 мин 18 сек

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео:
Audio:
Размер: 1,37 GB

Скачать:

Отредактировано skirter (2007-02-06 11:03:03)

+1

2

Вторая часть:

0

3

Третья часть:

0

4

Интересно

0

5

Фильм действительно стоящий, смотреть надо всем. Фильм о русском языке, о славянской культуре, о том что было, что есть, как и почему произошло, о взаимосвязи языка и бытия.

Но это Игры Богов, акт пятый - Правильное Образование - Части 1, 2, 3. А остальные акты есть возможность выложить?

Вот еще ссылки на акт пятый - Правильное Образование - Части 1, 2, 3

0

6

Фильм интересный. Про нашу историю, историю настоящую , которую мы не знаем. Оказывается у нас была своя, русская система религиозных мировоззрений, которую успешно подменили христианской религией

0

7

Здесь есть Игры Богов 5(3 части), 6, скоро будет 7 залита. Все находиться в папке "Igri Bogov"

6 фильм называется "славянские привычки". Не слабее пятого фильма.

0